问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东E卡怎么绑定在app上
2026-05-12 12:07:23
1、打开京东app首页,点击首页底部【我的】
2、进入京东我的页面,点击【我的钱包】
3、进入京东钱包页面,点击【礼品卡】选项
4、进入礼品卡页面,点击【绑定新卡】进入绑定即可。
相关推荐
京东e卡怎么绑定
阅读量:81
京东e卡如何使用及充值
阅读量:39
京东怎么用京东e卡支付
阅读量:169
苹果手机的京东怎么绑定京东E卡
阅读量:150
京东E卡怎么用, 怎么购买京东自营的产品
阅读量:38
猜你喜欢
怎么卸妆
怎么看电脑主板
津津乐道的近义词
多愁善感怎么办
黄桃罐头怎么做
脚被钉子扎了怎么办
安盛天平保险怎么样
郑重其事的近义词
怎么抄税
沉重的近义词
猜你喜欢
我的世界凋零怎么召唤
社会常识全知道
素鸡怎么做好吃
包包子怎么发面
楼上太吵怎么办
莲花白怎么做好吃
北京航空博物馆
关注的近义词
限制的近义词
看门狗怎么设置中文