问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孔夫子旧书APP怎么关掉不停推荐的好物弹窗
2026-04-23 21:08:08
1、打开孔夫子旧书APP 点击下方【我的】图标
2、在打开的新页面里 点击右上角【设置】按钮
3、点击【个性化推荐服务】滑动关闭后边的按钮就可以了
相关推荐
Soul聊天列表怎么恢复
阅读量:25
对方怎么查找隐私设置呢?
阅读量:180
微信有提示进去没消息
阅读量:25
慢慢吃饭的好处
阅读量:84
绍兴体育app怎样上传比赛证书?
阅读量:145
猜你喜欢
手机飞行模式是什么意思
1973年属什么
迁就是什么意思
gxg是什么档次的牌子
sounds是什么意思
ea是什么单位
easy是什么意思
打油诗是什么意思
挂账是什么意思
胸被对象吃是什么感觉
猜你喜欢
7月17日是什么星座
aqua是什么意思
l是什么意思
5月19日是什么星座
dnf搬砖是什么意思
兔区是什么意思
stop是什么意思
市侩是什么意思
二货是什么意思
off是什么意思