问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置下载不要密码
2026-04-22 12:23:31
1、苹果13打开设置之后,点击打开“Apple ID”。
2、点击“媒体与购买项目”。
3、点击“密码设置”。
4、在免费下载项目下,关闭“需要密码”功能即可。
相关推荐
苹果下载怎么设置面容?
阅读量:89
苹果12下载东西必须按两下怎么关闭
阅读量:45
苹果下载软件需要人脸识别怎么设置
阅读量:63
iPhone14下载如何设置面容?
阅读量:105
苹果手机如何使用人脸识别下载应用
阅读量:182
猜你喜欢
鲍鱼汤的做法大全
肾结石怎么引起的
狗狗鼻子干怎么回事
怎么知道自己怀孕了
牛肉馅的做法大全
围裙的做法
为什么呢
山芋的做法
想死怎么办
开机启动项怎么设置
猜你喜欢
萝卜糕家常做法
居住证明怎么开
乌鸡汤怎么炖最有营养
怎么投诉快递员
蝴蝶兰怎么养
白萝卜做法大全家常
马云怎么了
为什么叫女儿墙
日立怎么读
借呗怎么开通