问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样识别你的ipad固件版本
2026-04-23 10:59:46
1、首先点击 “设置”
2、点击 通用-关于本机
3、“版本”就是我们要找的固件版本了
4、在关于本机中我们还可以看到闪存中的使用状况,例如多少首歌曲和视频
相关推荐
win8下iTunes下载时报告错误 (err=9006)
阅读量:56
安卓手机如何查看MAC地址
阅读量:195
如何为iPad更换电池?
阅读量:181
itunes无法连接ipad,iphone问题一则
阅读量:52
如何在OS X中设置邮件和日历帐户
阅读量:90
猜你喜欢
海螺沟旅游攻略
广州一日游攻略
云和山的彼端攻略
西南林业大学怎么样
苏州两日游攻略
崂山旅游攻略
睾丸痒怎么办
龙门古镇旅游攻略
天龙八部手游攻略
烟台旅游攻略
猜你喜欢
营养减肥早餐
怎么快速瘦腰
荷叶决明子减肥茶
帕劳旅游攻略
莽山旅游攻略
海南旅游攻略
广西龙脊梯田旅游攻略
企业税负率怎么算
孕妇水肿怎么办
孤竹城攻略