问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
零钱通明细怎么永久删除
2026-04-23 21:50:39
1、在微信钱包内,点击【零钱通】。
2、打开零钱通以后,点击右上角的三个点。
3、在弹出来的页面中,点击【零钱通明细】。
4、长按明细记录,再点击删除即可。
相关推荐
怎么清除微信零钱明细
阅读量:181
怎么删除零钱余额明细
阅读量:48
零钱通记录怎么删除?
阅读量:154
微信转账记录怎么彻底删除
阅读量:179
微信转账记录怎么彻底删除
阅读量:180
猜你喜欢
怎么绑鱼线
铃声多多怎么设置铃声
个人表现怎么写
宁夏理工学院怎么样
蓝牙音箱怎么用
声明怎么写
排骨汤怎么炖
打嗝怎么回事
生育险怎么交
电脑怎么放光盘
猜你喜欢
阿里巴巴批发网怎么样
电子烟怎么用
怎么用键盘关机
天梭力洛克怎么样
电脑怎么共享文件
痔疮疼怎么办
西瓜英文怎么读
婚前财产离婚怎么分
怎么隐藏任务栏
怎么备份手机通讯录