问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
树莓阅读app怎样查看浏览记录界面
2026-04-24 05:32:43
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择上方【浏览记录】选项点击进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面中即可查看最近浏览记录界面,从而进行再次浏览。
相关推荐
树莓阅读怎么听书
阅读量:188
树莓阅读怎么自动翻页
阅读量:141
树莓阅读在哪儿修改密码
阅读量:112
树莓阅读怎么修改密码
阅读量:73
树莓阅读怎么修改密码
阅读量:72
猜你喜欢
红枣泡水喝有什么好处
屈原姓什么的
质数是什么
all什么意思
geek什么意思
发糖是什么意思
振幅是什么意思
我会牢牢记住你的脸是什么歌
阿其那塞斯黑什么意思
9月4日是什么星座
猜你喜欢
分辨的近义词是什么
咖啡色配什么颜色好看
1966年属什么
毛坯房是什么意思
鸟人是什么意思
用户名是什么
什么是陈述句
三头六臂是什么意思
小加一笔是什么字
ted是什么意思