问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么关闭广告推荐?
2026-04-29 12:03:25
1、打开箭头处的更多安全设置进入
2、打开箭头处的广告与隐私按钮
3、滑动按钮关闭广告推荐按钮即可了
相关推荐
手机上自动弹出来的广告怎么关?
阅读量:131
手机广告自动弹出怎么解决
阅读量:164
华为手机怎么开启微信加我为朋友时需要验证
阅读量:182
手机总是弹出广告该如何解决?
阅读量:119
vivos1老是弹出广告怎么取消
阅读量:74
猜你喜欢
兔养殖
knock是什么意思
维生素d3
dim是什么意思
刺猬养殖
视频号是什么
附庸风雅是什么意思
apply是什么意思
同人小说是什么
april什么意思
猜你喜欢
什么是潜意识
祸不单行什么意思
马力是什么意思
电脑编程是什么
兰州有什么特产
我爱运动
油性皮肤用什么洗面奶
pe线是什么线
什么星座最厉害
右脸长痘痘是什么原因