问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界版本号在哪查看
2026-04-28 14:38:04
1、打开游戏进入到主界面,点击左上角的头像,如图所示:
2、然后点击列表右上方的【更多】图标,如图:
3、进入【设置】页面后即可在下方查看到当前的版本信息了,如图所示:
相关推荐
我的世界1.19深邃古城怎么找
阅读量:91
我的世界如何用指令找末地船
阅读量:104
我的世界怎么设置不掉落东西
阅读量:23
我的世界远古残骸怎么找
阅读量:169
我的世界如何做刷怪塔
阅读量:82
猜你喜欢
鼻子出血是什么原因
接驳是什么意思
海底捞是什么
洗礼是什么意思
规格是什么意思
秉承是什么意思
ip是什么
双师型教师是什么意思
什么是健康
apex是什么意思
猜你喜欢
news是什么意思
6月11日是什么星座
什么是成功
无需合约版是什么意思
婴儿喝什么奶粉最好
多年以后我还能不能活着是什么歌
2月8日是什么星座
8月5日是什么星座
觞是什么意思
什么是留守儿童