问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机负一屏怎么添加支付宝小组件
2026-04-29 05:12:03
1、打开手机,切换到负一屏,然后点击右上角的加号
2、如图就是所有的小组件
3、在所有的组件中找到支付宝的组件
4、选择你要添加的支付宝的组件,如图就已经添加成功了
相关推荐
小米手机如何设置负一屏
阅读量:97
红米手机负一屏怎么设置?
阅读量:143
小米12pro手机的桌面图标怎么设置自动排列?
阅读量:44
小米手机个性工具如何添加到负一屏
阅读量:115
小米手机怎么添加微信扫一扫到桌面
阅读量:44
猜你喜欢
广告费计入什么科目
shirt是什么意思
seo是什么
什么名字好听又有内涵
什么牌子
男人喜欢什么样的女人
令堂是什么意思
纯碱是什么
code是什么意思
adas是什么意思
猜你喜欢
汗青指什么
国字脸适合什么发型
lb是什么单位
2000年是什么年
湿疹是什么
长鸡眼是什么原因
刷屏是什么意思
是什么星座
社保卡是什么
螺子黛是什么