问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到评论提醒怎么关闭
2026-04-23 11:44:54
1、打开手机上的得到,之后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击消息通知。
4、然后点击评论提醒下方的不提醒。这样便可以关闭评论提醒。
相关推荐
快手如何关闭被@通知功能
阅读量:76
快手如何设置不允许通过搜索手机号找到我
阅读量:86
怎样防止小孩在网上巨额打赏主播
阅读量:109
快手如何更改谁可以看我的动态设置
阅读量:181
美团如何修改支付密码
阅读量:185
猜你喜欢
手不释卷的意思
kw是什么意思
按揭是什么意思
抖s是什么意思是
甘蔗的功效与作用
ccp是什么意思
捉襟见肘是什么意思
针锋相对的意思
妊娠期是什么意思
入宅是什么意思
猜你喜欢
goat是什么意思
tony是什么意思
枸杞功效与作用
海竿什么牌子好
买房子需要交什么税
墨水用什么洗
五光十色的意思
鱼肝油作用
制附子的功效与作用
现在都用什么看片