问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro怎样开启自动锁定屏幕功能
2026-04-22 03:03:38
1、打开iphone13pro手机——选择【设置】图标
2、在【设置】界面——选择【显示与亮度】选项
3、在【显示与亮度】界面——点开【自动锁定】选项——设置自动锁定时间(例如:30s)即可。
相关推荐
苹果13怎么锁屏幕
阅读量:118
苹果13手机桌面壁纸怎么选择
阅读量:31
苹果12主题怎么换
阅读量:51
iPhone14如何使用句号快捷键
阅读量:117
苹果语言怎么设置
阅读量:33
猜你喜欢
天猫店铺怎么开
黄山旅游地图
海宁旅游
qq空间怎么设置密码
棋盘山风景区
徐州旅游攻略
海信手机怎么样
怀孕期间可以同房吗
逆战怎么跳舞
脸上很油怎么办
猜你喜欢
西安航空旅游学院
晋城旅游景点
长岛旅游
大蒜可以祛斑
珠海旅游必去的4个景点
多少岁可以考驾照
乐视手机质量怎么样
我的世界怎么下矿车
乳清蛋白粉怎么吃
熊猫的特点