问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
狂暴传奇手游中自动拾取怎么设置
2026-04-27 00:08:43
1、打开狂暴传奇手游,进入主菜单页面,点击右侧的设置按钮
2、在弹出的界面中,点击右侧的【拾取】选项
3、最后勾选类型后面的自动拾取即可
相关推荐
dnf宝珠怎么来的
阅读量:176
OPPO手机如何设置显示本机号码?
阅读量:64
御龙在天怎么激活?
阅读量:61
烟台新农合怎么网上缴费
阅读量:175
微信通知消息提示音设定为优雅
阅读量:155
猜你喜欢
南昌旅游攻略
薯条怎么做薯条的制作方法
芭乐雅玻尿酸怎么样
台湾旅游攻略
女神异闻录5攻略
台湾电话怎么打
儿童抵抗力差怎么办
边防证怎么办理
减肥早餐食谱
三天苹果减肥法
猜你喜欢
新新魔塔攻略
古墓丽影1攻略
喝粥能减肥吗
水浒传简介50字
扬州旅游攻略一日游
什么减肥药效果好
旅游攻略
吃什么才能减肥
森林攻略
苏州三山岛旅游攻略