问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典APP怎么清空查询历史
2026-05-08 08:22:12
1、网易有道词典APP,点击右上角的设置按钮。
2、在设置页面,选择清除历史的选项。
3、选择清除查询历史选项,完成清除。
相关推荐
网易有道词典怎么查询高校信息
阅读量:20
Win版有道词典如何清空历史?
阅读量:64
网易有道词典怎么清空缓存
阅读量:163
网易有道词典怎么清空听力历史播放
阅读量:43
网易有道词典怎么清空历史翻译记录
阅读量:111
猜你喜欢
cpu风扇怎么拆
怎么拆分单元格
上吐下泻是怎么回事
广州塔怎么去
怎么转呼啦圈
喜欢一个人怎么办
小便发黄是怎么回事
嗓子发炎怎么办
胸口疼怎么回事
加油英文怎么写
猜你喜欢
甲油胶怎么卸
注意力不集中怎么办
住房公积金怎么交
外阴痒是怎么回事
戒指怎么折
人均可支配收入怎么算
卡米亚瓷砖怎么样
入睡困难怎么办
free怎么读
累计折旧怎么算