问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎么联系客服
2026-04-23 14:20:12
1、进入手机系统,打开中国联通应用。
2、在主界面中,点击右下角的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、然后点击服务经理,如图所示:
5、最后就可以联系客服了。
相关推荐
联通用户如何联系联通在线客服
阅读量:20
如何有效的投诉中国移动 联通 电信
阅读量:178
中国联通怎样投诉取消业务问题
阅读量:108
王卡暂停服务怎么恢复
阅读量:135
联通客服电话打不通
阅读量:35
猜你喜欢
刘海怎么扎上去好看
饿了么商家怎么入驻
守候的近义词
精美书签怎么做
气度不凡的近义词
大量的近义词
快乐的近义词是什么
螺旋藻怎么吃
自然博物馆
果然近义词
猜你喜欢
漫长近义词
摩托车怎么换挡
爱心贺卡怎么做
历历在目的近义词
长春理工大学怎么样
新车怎么磨合
料酒怎么用
火爆大头菜怎么做
勃起不坚怎么办
铁的重量怎么算