问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机在哪设置关闭耳机播报
2026-04-22 03:35:21
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入Siri与搜索。
2、第二步:
之后,点击播报通知。
3、第三步:
最后,点击耳机后方的开启按钮即可。
相关推荐
18%灰板与曝光原理
阅读量:83
学校里学生发生人身伤害事故处理程序
阅读量:133
怎么查自己的学历信息
阅读量:72
小便有血块怎么办
阅读量:196
韩国免税店SK-II囤货攻略大放送
阅读量:140
猜你喜欢
绝地求生怎么下载
绩效工资怎么算
吉林大学怎么样
高考成绩怎么查询
微信怎么设置主题皮肤
仙人掌怎么吃
乘号怎么打
苹果手机怎么激活
科龙空调怎么样
ip地址怎么查
猜你喜欢
猴头菇怎么吃
咖啡机怎么用
第五人格怎么玩
微信语音没声音怎么回事
肝区疼痛是怎么回事
照片分辨率怎么调
kda怎么算
雄性激素过多怎么办
虚拟内存怎么设置最好
六边形怎么画