问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多的视频如何收藏
2026-04-26 17:07:00
1、在多多视频界面选择红框内的分享图标。
2、选择微信选项。
3、选择一个对话框。
4、点击诸露爱发送选项。
5、长按刚刚分享侨返的视频。
6、点击收藏选项兼岔即可。
相关推荐
多多视频如何收藏快看视频?
阅读量:169
多多视频app怎么查看我收藏的短视频
阅读量:137
多多视频怎么查看个人收藏内容
阅读量:72
拼多多收藏的东西在哪里?
阅读量:122
拼多多怎么取消关注的店铺
阅读量:187
猜你喜欢
一针见血的意思
亚油酸的作用
旷野的意思
post是什么意思
送小孩什么礼物好
什么叫新闻
pets是什么意思
judge是什么意思
斌加贝念什么
什么是贸易逆差
猜你喜欢
什么是emba
福建有什么好玩的地方
世故是什么意思
implement什么意思
外阴痒是因为什么引起的吗
zara什么时候打折
梦见火是什么意思
沧海桑田是什么意思
喝什么水最健康
运费险是什么意思