问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸检测二维码登记错了怎么办
2026-04-24 19:04:28
1、首先在微信上打开【核酸检测受检端】小程序,并点击【采样码】。
2、然后,点击【修改】。
3、再点击【修改】。
4、填写正确的个人信息,最后点击【保存】即可。
相关推荐
IE(工业工程)的七大手法是什么?
阅读量:55
身体怕冷手脚发热又上火怎么办
阅读量:42
做什么有利于培养数学思维?
阅读量:41
码上办事APP如何查询小客车摇号单位增量指标
阅读量:32
费做姓氏时的读音和本意
阅读量:194
猜你喜欢
电脑如何截图快捷键
学生如何减肥
如何去除黑眼圈
如何阅读
江西上饶旅游
赛尔号谱尼在哪里打
万达广场在哪里
如何预防艾滋病
电脑亮度在哪里调节
科帕奇怎么样
猜你喜欢
岱山旅游
男人怎么办
锋范怎么样
如何学好初中数学
金钱草泡水喝的功效
资金申请报告怎么写
抹茶粉怎么吃
荷兰旅游景点
大学生旅游调查问卷
丑时之女哪里多