问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜app怎么领积分?
2026-04-23 09:30:51
1、首先,在手机桌面上打开【叮咚买菜】app。
2、然后,进入app首页,点击下方的【我的】。
3、接着,进入我的页面,点击【积分】。
4、最后,在页面上点击【签到领积分】即可。
相关推荐
红油炖老豆腐
阅读量:137
黑芝麻的功效与作用
阅读量:26
【配件之家】泵车油温上升快换向次数减少
阅读量:139
家长如何留言
阅读量:57
电容器的操作、电路中的使用事项
阅读量:171
猜你喜欢
怎么追女生
白带像水一样流出来是怎么回事
小虾米怎么做好吃
snowy怎么读
怀孕拉肚子怎么办
高马尾怎么扎好看
西柚怎么吃
饺子面怎么和
手机怎么改wifi密码
霉菌性阴炎怎么得来的
猜你喜欢
图片怎么去水印
小米耳机怎么样
酱牛肉怎么做
onion怎么读
澳优能力多奶粉怎么样
论文引言怎么写
新生儿打嗝怎么办
鼻头肥大怎么办
特殊符号怎么打出来
伊莱克斯冰箱怎么样