问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app页面字体太小如何解决
2026-05-08 06:25:09
1、第一步,首先打开支付宝,点击我的选项进入。
2、第二步,然后在里面点击设置按钮。
3、第三步,然后在里面点击长辈模式选项。最后在里面点击开启长辈模式按钮即可。
相关推荐
#新人打卡#手机支付宝字体有点小,怎么调大些?
阅读量:74
支付宝显示字体太小怎么办
阅读量:86
支付宝显示的字体小了怎么办?
阅读量:160
支付宝怎么修改字体大小
阅读量:146
支付宝怎么调节字体大小
阅读量:58
猜你喜欢
完美生活吉他谱
gl是什么意思
x腿怎么矫正
肛门坠胀是什么原因
如何激活苹果手机
fashion是什么牌子
如何给自己定位
假如生活欺骗了你剧情
10月22日是什么星座
笑对生活
猜你喜欢
猫的生活习性
空调如何拆卸
淘宝店铺标志怎么做
永定土楼怎么去
床头朝西如何化解
如何订机票
怎么把照片的kb变小
简单生活心态的句子
ps样式怎么用
如何缓解强迫症