问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机充在哪设置电提示音
2026-04-22 07:09:43
1、点击Breeno指令,选择自动指令,打开+。
2、编辑完后选择勾勾,充电提示音设置完成。
3、再去设置到Breeno指令。
4、进入提醒】,可设置通知铃声。
相关推荐
oppo充电提示音在哪里设置
阅读量:48
OPPO手机如何设置充电提示音
阅读量:65
oppo手机充电提示音怎么设置
阅读量:58
手机充电提示音哪里设置
阅读量:28
充满电提示音怎么设置
阅读量:52
猜你喜欢
社会实践经历怎么写
眼睛红血丝是怎么回事
肚脐左边疼是怎么回事
绿豆芽怎么发
京东e卡怎么用
脖子扭了怎么办
怎么查看电脑型号
大连理工大学怎么样
入党志愿怎么写
脸过敏了怎么办小偏方
猜你喜欢
百合怎么养
绿萝叶子发黄怎么办
薛丁山怎么死的
骨质增生怎么治疗
经常头晕是怎么回事
四川话怎么说
怎么查养老保险缴费情况
下标怎么打
小孩不爱吃饭怎么办
全身痒是怎么回事