问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60手机设置指纹解锁的方法?
2026-04-24 01:58:56
1、选择页面的生物识别和密码选项进入。
2、进入后点击一下页面上方的“指纹”选项并打开。
3、在页面点击新建指纹,并录制解锁指纹即可成功操作。
相关推荐
荣耀手机怎么解锁?
阅读量:181
水准测量原始数据编制及原始数据上传平台方法
阅读量:98
华为手机如何使用图案密码
阅读量:113
抖音怎么删除作品
阅读量:140
华为mate50pro怎么恢复出厂设置?
阅读量:59
猜你喜欢
如何提高阅读速度
鲫鱼的生活习性
如何投稿
如何提高教育质量
如何解散群
动态图片怎么保存
统筹是什么意思
银行利息如何计算
推特是什么
今年是什么年
猜你喜欢
蹲久了站起来头晕眼黑是什么原因
退役宫女的居家生活
伏天怎么算
如何提高课堂教学效率
如何赚大钱
如何减掉大肚腩
白月光是什么意思
笔记本如何定时关机
怎么练武术
如何治疗高血压