问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里开启地震预警
2026-04-23 14:53:10
1、打开手机管家app,点击下方的手机管家菜单图标。
2、进入家人关怀,点击【地震预警】,点击【开启地震预警】即可。
相关推荐
小米手机地震预警如何设置
阅读量:85
小米手机地震预警功能怎么开启
阅读量:186
小米地震预警怎么开启
阅读量:132
小米手机地震预警功能在哪里开启
阅读量:145
小米12的地震预警在哪里
阅读量:62
猜你喜欢
11月10日是什么星座
京东的京豆有什么用
鲔鱼是什么鱼
什么奶粉好啊
noise是什么意思
away是什么意思
玫瑰花的花语是什么
亚克力是什么
什么是邮政编码
总是放屁是什么原因
猜你喜欢
victory是什么意思
419啥意思是什么
mr什么意思
轻轨是什么
uncle是什么意思
什么是手办
nef是什么格式
转码是什么意思
字节是什么
璇是什么意思