问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看灵图游APP的隐私政策
2026-04-25 12:33:51
1、首先
如图所示,选择屏幕右下角【我的】点击进入下一步;
2、其次
如图所示,选择右上角【设置】点击进入下一步;
3、最后
如图所示
,
选择【隐私政策】点击进入即可查看;
相关推荐
灵图游APP怎样退出登录
阅读量:60
怎样查看淘酒窝APP的隐私政策
阅读量:106
怎样查看玩吧APP的隐私政策
阅读量:140
怎样查看淘米兼职APP的隐私政策
阅读量:112
阅读器APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:126
猜你喜欢
老婆用英语怎么说
羽毛球用英语怎么说
酒驾怎么处理
酸奶怎么做
小肚子疼是怎么回事
痔疮出血怎么办
房屋契税怎么算
delicious怎么读
花王纸尿裤怎么样
酒精过敏怎么办
猜你喜欢
淘宝怎么绑定银行卡
癫痫怎么治疗
山药怎么做好吃又简单
卤肉饭怎么做
怎么舌吻
湿气重怎么办
打折怎么算
怎么提高情商
忘记手机密码怎么办
excel怎么读