问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭金山词霸的APP推送功能
2026-04-24 14:53:45
1、进入到主页面,打开我的功能。
2、打开之后,我们需要打开设置功能。
3、进入之后,我们打开个性化推送。
4、如图,此时关闭APP推送选项。
相关推荐
金山词霸如何开启APP推送
阅读量:88
金山词霸怎样开启app推送功能
阅读量:130
金山词霸app怎么关闭个性化推送
阅读量:134
金山词霸怎么开启APP推送功能
阅读量:175
金山词霸怎么开启APP推送
阅读量:169
猜你喜欢
天下长安什么时候播出
土地流转是什么意思
李连杰什么病
恶魔养殖者
private什么意思
舞美是什么意思
抗维生素d佝偻病
养殖什么赚钱
移动硬盘有什么用
相煎何太急是什么意思
猜你喜欢
兔子养殖加盟
什么是市场定位
运动服装
戴的部首是什么偏旁
广点通是什么
股票涨停是什么意思
运动手表
教师资格证什么时候出成绩
尸位素餐是什么意思
钱串子的养殖方法