问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳如何拒绝加我好友
2026-04-25 03:14:32
1、首先进入手机天天跳绳软件,在我的页面选择点击【设置】。
2、接着进入设置页面后,选择点击【好友权限】。
3、最后进入好友权限界面,把【允许其他人加我为好友】的按钮关闭就可以了
相关推荐
怎样设置天天跳绳允许其他人加我为好友
阅读量:59
天天跳绳怎么设置不允许其他人加我为好友?
阅读量:40
天天跳绳如何添加好友?
阅读量:27
天天跳绳怎样拒绝加我好友
阅读量:163
天天跳绳怎么关闭允许其他人加我为好友
阅读量:135
猜你喜欢
彬怎么读
juan拼音怎么读
为什么网速慢
石斛怎么读
披萨怎么做家庭做法
油焖春笋的做法
this怎么读
饺子馅的做法大全
怎么学唱歌
排骨炖土豆的家常做法
猜你喜欢
为什么拉屎拉出血
牟姓怎么读
骉怎么读
大写万怎么写
桅怎么读
炜怎么读
郗怎么读
新手机第一次怎么充电对电池好
含羞草为什么会害羞
怎么学唱歌