问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除华为运动健康云端数据
2026-05-02 20:09:12
1、打开华为运动健康,点击右下角我的。
2、选择设置。
3、点击隐私。
4、点击清除云上个人数据即可。
相关推荐
华为运动健康如何添加运动记录?
阅读量:127
华为运动健康怎样设置自动同步?
阅读量:25
华为运动健康app怎样修改每天的运动目标
阅读量:100
华为智慧生活如何同步运动健康数据
阅读量:26
华为步数怎么关闭
阅读量:134
猜你喜欢
望子成龙的意思
什么叫飞行模式
无症状感染者是什么意思
什么是碳素钢
dp是什么意思
闭关是什么意思
table是什么意思
兹是什么意思
m是什么意思
宿命是什么意思
猜你喜欢
什么是委比和委差
怠慢的意思
门可罗雀是什么意思
王者荣耀什么英雄厉害
什么是动车组
行李箱什么材质好
青豆的功效与作用
转瞬即逝是什么意思
图腾是什么意思
those是什么意思