问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大润发账号怎么注销
2026-04-27 09:40:25
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、点击右上角齿轮设置。
3、点击倒数第4个注销账户。
4、软件跳出账户注销提示,点击确定继续注销。
5、选择注销原因,点击底部确定即可。
相关推荐
大润发会员卡怎么解绑
阅读量:117
怎么查看大润发个人会员码
阅读量:188
支付宝绑定的会员卡怎么退
阅读量:71
大润发卡怎么在网上购物
阅读量:123
支付宝会员怎么取消
阅读量:175
猜你喜欢
壁虎养殖
什么都可以
ncf是什么意思
同人小说是什么
bally是什么品牌
啧啧是什么意思
老流鼻血是什么原因
投名状是什么意思
新生儿打嗝是什么原因
base什么意思
猜你喜欢
port是什么意思
什么牌子的蓝牙耳机好
melon是什么意思
什么时候不容易怀孕
博客是什么意思
nano卡是什么
上海特产是什么
kbps是什么意思
稻田黄鳝养殖技术
夜未央是什么意思