问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书在哪关闭我的收藏?
2026-04-21 18:15:31
1、打开小红书,进入我的页面,点击【设置图标】。
2、进入设置页面,点击【隐私设置】选项。
3、点击【我的收藏】选项。
4、在收藏隐私页面,将【公开我的收藏】右侧是开关关闭即可。
相关推荐
网易云音乐如何设置仅关注的人可以发私信
阅读量:154
网易云音乐怎么把动态设置为仅自己可见
阅读量:114
qq音乐怎么查看访客
阅读量:186
如何设置关闭QQ提醒好友生日功能
阅读量:181
网易云怎么发动态
阅读量:167
猜你喜欢
缺少维生素b的症状
六艺指什么
屁多是什么病
ah是什么意思
芙蓉花的养殖方法
开水烫伤用什么药
国家一级运动员
什么是高利贷
什么叫生物
淡水养殖
猜你喜欢
郁金香代表什么
melody是什么意思
前七后八是什么意思
怎样腌制泡菜
胃溃疡能吃什么水果
梅花什么季节开花
挑拨离间是什么意思
广场舞你牛什么牛
维生素b2
石敢当是什么意思