问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
养老资格认证怎么弄
2026-04-25 10:16:15
1、进入支付宝首页,在搜索栏输入【市民中心】,
2、在搜索结果页面点击市民中心小程序进入,
3、在市民中心页面点击【社保】
4、点击【待遇资格认证】即可。
相关推荐
怎么认证老年人养老金
阅读量:165
微信养老资格认证步骤
阅读量:45
微信上怎么认证养老金
阅读量:179
养老保险资格认证步骤
阅读量:130
怎样帮父母社保认证
阅读量:72
猜你喜欢
如何学习c语言
煤拳小戈隆怎么获得
机智的监狱生活
毛衣从上往下怎么织
6月18日是什么星座
生活因你而火热
生活中的乐趣作文
生活处处是课堂
如何调节屏幕亮度
想做微商怎么找货源
猜你喜欢
婷美化妆品怎么样
淘宝代购怎么做
江苏大学京江学院怎么样
眼睛如何变大
如何拆卸空调
auto是什么意思车上的
电脑接电视怎么接
壁虎在家里是什么征兆
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
低碳生活的重要性