问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪爱聊天交友app打招呼推荐通知怎样关闭
2026-04-23 17:30:51
1、打开应用进入个人中心,点击页面右上角【设置】按钮
2、如下图所示,再找到【通知管理】栏目
3、如下图所示,找到【打招呼推荐通知】栏目
4、接着,再点击【打招呼推荐通知】右侧按钮进行关闭
相关推荐
如何在华为手机上下载狼人杀
阅读量:187
皮皮APP如何隐身进入语音房间
阅读量:117
适合男生的字帖有哪些
阅读量:67
美团如何报名参与瓜分立减金
阅读量:134
伊对怎么查看消费记录
阅读量:25
猜你喜欢
老虎怎么画
免除职务后怎么安排
茄子怎么做
手机存储空间不足怎么清理
usually怎么读
淘宝运费险怎么用
pdf怎么转换成ppt
屁股大怎么办
牛肉怎么炒
幸福树怎么养
猜你喜欢
怎么算胎儿体重
肉粽子怎么包
身份证丢了怎么坐火车
我认为用英语怎么说
宝宝满月怎么发朋友圈
日语加油怎么说
睡眠不好怎么办
qq亲密度怎么算的
october怎么读
切辣椒后手上的灼热感怎么解决