问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活app如何开启个性化广告推荐?
2026-04-27 11:18:10
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私管理】点击进入;
4、第四步
我们选择【个性化广告推荐】开启设置即可。
相关推荐
快手怎么编辑个人介绍
阅读量:91
快手新手如何零开始
阅读量:115
快手APP怎么绑定银行卡
阅读量:173
快手绑定银行卡的方法是什么?
阅读量:180
快手怎么关闭官方直播报告
阅读量:34
猜你喜欢
结转是什么意思
dg是什么意思
见风使舵是什么意思
木吉他什么牌子好
买零食上什么网便宜
滞留是什么意思
reach是什么意思
暴殄天物的意思
1024是什么意思
male是什么意思
猜你喜欢
丑陋的意思
头发打蜡是什么意思
感同身受是什么意思
中元节是什么意思
点钞机什么品牌好
象声词是什么意思
marry是什么意思
右耳朵发烫代表什么
一行白鹭上青天的意思
host是什么意思