问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心理咨询怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-18 04:55:48
1、打开手机的心理咨询软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的个性化选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
最右怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:196
饿了么怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:164
心理咨询软件在哪开启个性化推荐
阅读量:76
最右怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:95
橙橙心理如何查找关闭个性化推荐
阅读量:96
猜你喜欢
男人如何延长时间
如何提炼黄金
mmp是什么意思
acura是什么车
如何查看本机ip
照片内存怎么变小
如何做好淘宝
双离合是什么意思
空调如何移机
宇航员在太空怎样生活
猜你喜欢
房产营业税怎么算
鹦鹉的生活习性
怎么改变桌面图标大小
华日冰箱怎么样
range rover是什么车
准考证号忘了怎么查成绩
空白网名怎么弄
怎么修改qq密保问题
生活的颤音
生活起居