问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾怎么关闭个性化广告?
2026-04-25 01:15:47
1、打开皮皮虾软件,点击【设置】选项。
2、续点击【隐私设置】选项。
3、记住点击【个性化广告设置】选项。
4、最后点击关闭【个性化广告展示设置】开关,即可完成操作。
相关推荐
OPPO手机如何设置睡眠模式
阅读量:92
钉钉怎么开启回车键发送消息
阅读量:55
iPhone13:喜马拉雅如何关闭自动推荐喜好内容?
阅读量:63
360手机助手垃圾清理如何操作
阅读量:75
三星无法打开ireader设置
阅读量:174
猜你喜欢
清迈旅游
广东石油化工学院怎么样
二建增项怎么报名
如何做豆腐脑
花旗参泡水喝的功效
名爵锐腾怎么样
电脑触摸板怎么关闭
妈妈旅游网
健身蛋白粉怎么吃
双频路由器
猜你喜欢
拉萨旅游线路
广西有什么旅游景点
手机里有病毒怎么办
西安附近的旅游景点
华为荣耀9怎么样
小米 路由器
雾凇岛旅游攻略
你在哪里
怎么提高下载速度
如何练好字