问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读查看版本信息
2026-04-22 08:34:48
1、第一步
点击界面右下方【我的】图标跳转进入;
2、第二步
点击界面右上角【设置图标】进入,等待界面跳转;
3、第三步
点击界面中【关于】选项跳转进入进行下一步;
4、最后
点击【版本信息】选项,我们就可以查看版本信息了。
相关推荐
莆田电动车驾驶证哪里考
阅读量:22
EDS与EDX有什么区别
阅读量:49
纪梵希n37试色!附ruby woo对比
阅读量:48
腹股沟斜疝是什么
阅读量:154
怎样在优衣库找到特优惠专区
阅读量:33
猜你喜欢
射是什么意思
京东的京豆有什么用
香氛是什么
m是什么码
提纲是什么
边际贡献是什么意思
什么是契税
a是什么单位
video是什么意思
控规是什么意思
猜你喜欢
同业拆借是什么意思
什么是ps
什么是数学建模
举一反三是什么意思
人肉什么意思
绿奴是什么意思
虚怀若谷是什么意思
oss是什么意思
什么是权重
八月八日是什么日子