问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻译狗app如何添加收货地址
2026-04-22 23:58:58
1、点击地址管理
进入我的界面,点击【地址管理】。
2、点击添加收货地址
进入收货地址界面,点击【添加收货地址】。
3、点击保存
进入收货地址界面,输入联系人、联系方式、收件地址,点击【保存】。
相关推荐
翻译狗app怎么提交意见反馈
阅读量:186
快狗打车怎么设置收货地址
阅读量:171
翻译狗app如何开通VIP会员
阅读量:159
翻译狗app怎么开通VIP会员
阅读量:76
翻译狗app怎么清除缓存
阅读量:118
猜你喜欢
手机中病毒怎么办
神经官能症怎么治疗
下面有异味怎么办
榕树怎么养
怎么管理好员工
excel怎么取消隐藏
桂林电子科技大学怎么样
脱肛怎么治疗
上菱冰箱质量怎么样
重庆师范大学怎么样
猜你喜欢
女生长胡子怎么办
突然晕倒是怎么回事
何韵诗事件是怎么回事
滴滴打车怎么付钱
弹吉他手指疼怎么办
肚子胀怎么回事
弹弓怎么瞄准图解
怎么打马赛克
除法竖式怎么列
手机怎么进p站