问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何修改淘宝评价?
2026-04-22 11:40:14
1、首先进入自己的淘宝首页,在全部功能找到我的评价,点击我的评价。
2、进入到评价管理,然后找到他人评价。
3、按照这样的步骤就可以修改或者删除评价了,但是要记住哦 修改的机会只有一次
相关推荐
如何修改淘宝评价
阅读量:36
淘宝怎么修改评价?
阅读量:136
淘宝买家怎么修改评价
阅读量:108
2018淘宝如何修改评价
阅读量:132
淘宝评价管理怎么查看?
阅读量:87
猜你喜欢
古筝曲谱怎么看
下眼袋大怎么办
个子如何长高
一枝春化妆品怎么样
途虎养车网怎么样
华为荣耀9怎么样
加班费怎么算的
如何钓大鱼
红烧狗肉怎么做好吃
润微内衣怎么样
猜你喜欢
旅游百事通官网
猎头公司怎么赚钱
微信朋友圈怎么删除
桂林山水在哪里
如何压缩图片大小
决明子泡水喝竟有6个害处
如何清洗打印机
白带检查结果怎么看
泸沽湖在哪里
如何选购吸尘器