问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果背后敲两下怎么设置
2026-04-23 01:28:33
1、在设置页面,点击进入辅助功能。
2、点击进入触控选项。
3、点击进入轻点背面选项。
4、点击进入轻点两下选项。
5、选择需要设置的功能,然后完成即可。
相关推荐
孟子的著名言论有哪些
阅读量:107
肉芽肿性乳腺炎有哪些饮食禁忌
阅读量:91
艾叡幼教之幼儿园如何提高孩子的运动兴趣
阅读量:44
亲子简笔画:一只萌萌的小猪
阅读量:151
新房交房怎么验房,需要找专业验房机构吗
阅读量:59
猜你喜欢
怎么注册微信
怎么删除word空白页
右眼跳是为什么
做灯笼手工视频简单做法
为什么会宫外孕
主要事迹怎么写
啤酒肚怎么减最快
菱角怎么吃
手机怎么使用北斗导航
头疼恶心想吐是怎么回事
猜你喜欢
我太受欢迎了该怎么办
剧本杀怎么玩
行车记录仪怎么看回放
生育险怎么报销
山药怎么做好吃又简单
菠菜怎么做好吃
海信空调怎么样
肥肠怎么做好吃
芾字怎么读
打印机脱机怎么处理