问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
成都如何查询核酸检测结果
2026-04-22 17:19:41
1、打开“微信”,在搜索框输入“国家政务服务平台”
2、在下方的热门服务中,就可以看到“核酸检测结果”。
3、点击进入,并输入自己的基本信息,就可以查询了。只支持查询本人7天内的核酸检测结果数据哦。
相关推荐
楼房卫生间漏水怎么办
阅读量:66
卫生间管道隔音怎么做好呢
阅读量:143
油漆店怎么开
阅读量:146
一楼铺木地板如何防潮
阅读量:51
新房入住怎么挑选、摆放垃圾桶
阅读量:141
猜你喜欢
帝豪gl怎么样
变蛋怎么吃
资生堂怎么样
猪肺怎么洗
怎么编程游戏
路由器和猫怎么连接
怎么购买基金
博伦博格冰箱怎么样
qq人脸识别怎么解除
电视剧怎么下载
猜你喜欢
乘法口诀表怎么背得快
实习手册怎么写
网上被骗了怎么办
孕妇缺钙怎么补
我的世界刷怪笼怎么做
孕妇牙痛怎么办
怎么谈恋爱技巧
漂白粉怎么用
网上被骗了钱怎么办
爱掉头发怎么办