问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆怎么关闭个性化展示
2026-04-23 10:13:42
1、在手机端打开糖豆
2、选择底部导航进入页面
3、进入页面找到设置点击进入
4、在设置中选择接收个性化展示
5、点击后面按钮进行关闭完成
相关推荐
新浪新闻怎么关闭个性化内容展示功能
阅读量:131
糖豆怎么关闭接收个性化展示
阅读量:168
有驾怎么关闭个性化展示
阅读量:159
新浪新闻怎么关闭个性化广告展示功能
阅读量:162
怎么关闭菜鸟展示个性化广告推荐
阅读量:178
猜你喜欢
怎么拍视频
贝德玛卸妆水怎么样
pdf怎么转换成word免费
春风150nk怎么样
三菱发动机怎么样
单位请假条怎么写
起亚k3怎么样
平方米符号怎么打m2
牛仔裤怎么洗不掉色
怎么格式化手机
猜你喜欢
whale怎么读
凉粉怎么拌好吃
电脑桌面怎么截图
dnf冒险团怎么升级
事迹简介怎么写
法兰琳卡面膜怎么样
福寿鱼怎么做好吃
倒立怎么练
怎么显示隐藏文件
牛排怎么煎才嫩