问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么删除浏览历史
2026-05-05 11:00:09
1、在下厨房手机软件首页中,点击右下角我的选项。
2、点击浏览历史的选项。
3、点击右上角编辑的选项。
4、勾选目标浏览历史后,点击右下角删除的选项。
5、点击删除全部浏览历史的选项即可。
相关推荐
新浪财经怎么删除历史浏览记录
阅读量:179
下厨房怎么删除浏览历史
阅读量:75
当当如何删除浏览历史?
阅读量:69
TapTap怎么删除浏览历史
阅读量:113
今日头条怎么删除浏览历史
阅读量:72
猜你喜欢
如何养好发财树
司马台长城旅游攻略
如何管理好一个团队
中国雪乡旅游攻略
自我评定怎么写
阿里妈妈怎么推广
淘宝怎么卖虚拟产品
荒芜之地怎么去
如何预防中暑
黄钻怎么取消自动续费
猜你喜欢
如何查看电脑ip地址
mdb文件怎么打开
广州好玩的旅游景点
如何使用
网店代理怎么做
分割线怎么打
邯郸学院怎么样
侠盗飞车怎么存档
老师发朋友圈说说大全
重庆市旅游局