问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮印象怎么设置我的收货地址
2026-04-22 22:54:11
1、在打开的软件首页界面,点击右下角的我的。
2、然后在我的界面,点击下面的我的地址选项。
3、进入到我的地址页面后,点击添加地址。
4、在打开的新建收货人页面,编辑收货地址,点击保存。
相关推荐
邮印象怎么兑换优惠券
阅读量:85
邮印象APP怎么设置头像
阅读量:152
邮印象APP怎么绑定微信
阅读量:60
邮印象怎么删除作品
阅读量:107
邮印象APP怎么分享制作的作品
阅读量:67
猜你喜欢
菜谱大全
吸甲醛最好的方法
怎么做微信小程序
怎么样才能瘦腿
米兰花的养殖方法和注意事项
卤牛肉的家常做法
选择性粘贴怎么用
重量单位换算表大全
猪骨汤的做法大全
四字词语大全
猜你喜欢
名人名言大全摘抄
心动过速的治疗方法
怎么做芭比娃娃的衣服
马兰头怎么做好吃
固体废物处理方法
营养液怎么用
甲鱼怎么做法好吃
拉不出来大便怎么办
肛门痒痒怎么回事
交通罚款怎么交