问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios15系统怎么使用分屏
2026-05-01 15:42:46
1、长按桌面进入多任务界面。
2、在多任务界面将自己想要分屏的窗口向上滑动。
1、长按桌面进入多任务界面。
2、在多任务界面将自己想要分屏的窗口向上滑动。
相关推荐
ios分屏功能怎么用
阅读量:154
苹果8p怎么开双屏模式
阅读量:56
苹果手机怎么打开小窗功能?
阅读量:80
苹果6s分屏功能怎么用
阅读量:38
iphone7怎么开启分屏
阅读量:108
猜你喜欢
苹果id密码忘了怎么办
酱肉包子馅的做法
洋葱的做法大全
红薯的做法大全
韩式大酱汤的做法
皮蛋瘦肉粥的正确做法
前列腺炎怎么引起的
小白菜的做法大全
怎么发微博
排骨玉米汤的做法
猜你喜欢
牛排做法
榴莲蛋糕的做法
红薯粉的做法大全
昀怎么读
toy怎么读
怼怎么读
干炸里脊的做法
糖醋白菜的家常做法
apk文件怎么打开
千层饼的做法