问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在窝友自驾APP中关闭热门推荐通知?
2026-05-07 07:05:41
1、第一步打开窝友自驾。
2、第二步点击右下角我的。
3、第三步点击右上角设置图标。
4、第四步点击通知设置。
5、第五步点击热门推荐旁边按钮即可关闭。
相关推荐
qsv文件怎么打开, qsv文件怎么转换成mp4
阅读量:135
肩周炎的日常锻炼方法有哪些?
阅读量:116
把腾讯视频Qlv格式转换成Mp4格式视频
阅读量:143
如何治疗偏头痛
阅读量:183
西红柿烧茄子的做法
阅读量:172
猜你喜欢
太阳能热水器怎么清洗
优酷怎么下载视频
怎么用电饭锅做蛋糕
苹果手机密码忘了怎么解锁
水下博物馆
心理感冒
住院医保怎么报销
怎么学好地理
社会常识全知道
扫雷游戏怎么玩
猜你喜欢
怎么把图片内存变小
网卡怎么用
女孩发型
阴吹怎么办
能力的近义词
我的世界鱼怎么养
博物馆展柜
股票怎么看成交量
构思的近义词
手机怎么重装系统