问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
词典之美怎么设置阅读背景
2026-04-23 07:05:33
1、打开词典之美app后,点击【我】。
2、进入我,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【阅读背景】。
4、进入阅读背景,选择背景样式,点击【保存】。
相关推荐
古诗词典APP怎么进行背景设置
阅读量:59
古诗词典APP怎么进行背景设置
阅读量:46
扇贝阅读怎么购买柯林斯词典
阅读量:140
古诗词典APP怎样进行背景设置?
阅读量:163
有道词典怎么设置关闭词典工具栏?
阅读量:130
猜你喜欢
iphone怎么备份
人缘不好怎么办
天津航空怎么样
吃多了胃难受怎么办
菠菜怎么炒
怎么把群主转给别人
头晕想吐是怎么回事
华佗怎么死的
户籍所在地怎么填
丶怎么打
猜你喜欢
睫毛夹怎么用
英语我爱你怎么写
怎么蒸鸡蛋羹
舌苔发白怎么办
脖子痛怎么办
fai怎么打
木瓜怎么吃更丰胸
海尔电视怎么样
胸大怎么办
脸上痤疮怎么办