问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启天猫个性化广告?
2026-04-23 11:26:45
1、点击右上角的设置选项按钮。
2、点击页面左侧的隐私按钮即可。
3、打开左侧方框中的广告管理按钮。
4、直接开启个性化推荐按钮即可。
相关推荐
手机天猫APP如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:195
手机天猫怎么开启个性化广告展示功能
阅读量:134
天猫个性化广告设置怎么开启?
阅读量:112
如何停用天猫个性化广告推荐
阅读量:39
手机天猫怎么开启个性化广告?
阅读量:96
猜你喜欢
嗦牛子是什么意思
ip是什么
meas是什么意思
重阳节的意义是什么
什么是语文
水利局是什么单位
什么是新媒体
咖啡什么时候喝最好
粉色代表什么
蒙顶甘露属于什么茶
猜你喜欢
of是什么意思
cis是什么意思
so是什么意思
绿萝叶子发黄是什么原因
九十岁老人称什么
jump是什么意思
ss304是什么材质
ct是检查什么的
2001年是什么年
10月7日是什么星座