问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我怎么注销账号
2026-04-24 14:17:08
1、打开真我app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【齿轮图标】。
3、进入设置,点击【账号安全】。
4、进入账号安全,点击【注销账号】。
5、进入注销窗口,输入注销原因,点击【确定】。
相关推荐
手机真我app怎样注销账号
阅读量:169
真我如何进行注销账号
阅读量:51
oppo手机账号如何查看当前登录设备
阅读量:94
怎么注销oppo账号
阅读量:72
vivo浏览器搜索引擎在哪里才能设置为百度
阅读量:60
猜你喜欢
焉怎么读
杨枝甘露怎么做
费玉清为什么不结婚
素馅饺子的做法
香芋排骨的做法
报税怎么报
iso文件怎么打开
男人为什么喜欢女人叫
工作描述怎么写
苹果手机怎么下载微信
猜你喜欢
发明作业的人怎么死的
空气刘海怎么剪
饬怎么读
我的世界地图怎么做
口腔溃疡反复发作是怎么回事
微信怎么建群
怎么戒色
蜜饯的做法
麻辣串的做法及配方
qq自动回复怎么设置