问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育APP如何清除缓存?
2026-04-25 06:05:16
1、打开腾讯体育App,点击我的。
2、在我的页面,点击上方的设置图标。
3、在设置页面,点击清除缓存。
4、最后弹出提示,这样缓存清理完毕。
相关推荐
喜马拉雅如何解绑QQ(提示:当前不能解绑)
阅读量:101
小孩子总是尿黄,你怎么看?
阅读量:51
金庸群侠传x程英如何移除玉箫剑法
阅读量:189
懂球帝怎么设置个人头像
阅读量:122
联动云如何查看企业营业执照
阅读量:100
猜你喜欢
文件解压不了怎么办
地板胶怎么铺
怎么做动态ppt
如何煎鱼不粘锅
如何制作游戏软件
磁盘100怎么解决
菊花怎么养殖方法
pu是什么材质
左旋肉碱怎么样
如何制作u盘启动盘
猜你喜欢
红龙鱼怎么养
btv生活频道
怀孕感冒鼻塞怎么办
au750是什么金
小熊酸奶机怎么做酸奶
低碳生活的意义
hpv52阳性是什么意思
瘦人如何增肥
如何更改开机密码
厚大司考怎么样