问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国农业银行怎么开启服务通知?
2026-04-23 03:23:04
1、首先打开手机中的中国农业银行APP,点击设置;
2、然后点击消息设置;
3、最后点击服务通知,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
如何开启农行APP提醒事项?
阅读量:156
农行app怎么关闭掌银动账通知
阅读量:132
怎样关闭中国农业银行掌银动账通知
阅读量:184
如何设置中国银行卡动账提醒
阅读量:72
农业银行公众号怎么开通交易提醒
阅读量:34
猜你喜欢
鲜为人知是什么意思
鬼子姜的腌制方法
黄瓜的腌制方法及步骤
什么是阻尼器
酒酿蛋什么时候吃最好
运动会发言稿100字
蟑螂养殖
小便短赤是什么意思
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
鳞次栉比什么意思
猜你喜欢
维生素d缺乏症
112是什么电话号码
植物油是什么
黑五类是什么
周杰伦什么时候结婚
八月初八是什么星座
云盘是什么
三校生是什么
蒜苔怎么腌制才好吃
正三角形是什么