问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么开启老年大字模式
2026-04-22 17:30:33
1、在vivo手机的设置页面,点击显示与亮度的选项。
2、点击简模式的选项。
3、点击简易模式选项后面的开关。
相关推荐
vivo手机怎么设置字体大小
阅读量:73
vivo手机微信字体大小怎么调
阅读量:22
vivo手机字体大小怎么调
阅读量:175
vivo手机字体怎么调大
阅读量:164
vivo手机字体大小怎么设置
阅读量:106
猜你喜欢
洛克王国性格怎么改
怎么去香港旅游
失眠如何治疗
生活常识
原始社会的生活
如何预防子宫肌瘤
如何去除脚臭
左后背疼痛是什么原因
学士服怎么穿图解
脸颊两边反复长痘痘是什么原因引起的
猜你喜欢
欧品洗衣机怎么样
金乡生活网
美国生活费
同程旅游怎么样
转氨酶高是怎么回事有什么危害
虱子怎么长出来的
杨幂生活照
肛门出血是什么原因
菱悦v3怎么样
社保中断后如何续交