问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么清除缓存
2026-05-06 12:37:24
1、打开薄荷健康app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【清除缓存】。
4、进入确定清除本地缓存,点击【确定】。
相关推荐
薄荷健康缓存怎么清除
阅读量:52
薄荷健康怎么清除缓存
阅读量:48
薄荷健康怎么清除缓存
阅读量:155
怎么清除薄荷健康APP的缓存?
阅读量:29
薄荷健康如何清除缓存?
阅读量:113
猜你喜欢
生活质量评定量表
怂是什么意思
搜狗浏览器兼容模式怎么设置
tt是什么意思
如何养鱼
仙二代的修仙生活
蓟县生活网最新招聘
手机误删照片如何恢复
pvc地板怎么样
如何制作电子书
猜你喜欢
生活趣事
金陵女人的另类生活
24k金是什么意思
怎么制作文字头像
驱动人生怎么用
干咳嗽无痰是什么原因
生活大爆炸第八季
dns是什么意思
猥琐是什么意思
如何瘦小腿肚子